Украли телефон, что я могу потребовать с подозреваемого, чтобы не доводить до суда?
Добрый день! Месяц назад украли телефон, стоимостью по чеку 22990, с учетом б/у оценили в 10000. На днях следователь сообщил что удалось установить подозреваемого. Родственники подозреваемой приехали чтобы урегулировать конфликт до суда сообщив что готовы отдать 10 000 в замен я должна забрать заявление. Меня данное предложение не устраивает так как телефон изначально я брала значительно дороже. Если учитывать что телефоном я пользовалась меньше года, он был в хорошем состоянии, в телефоне хранилась важная информация (фотографии, пароли от карт, контакты), что я могу потребовать в удовлетворение ущерба. На момент кражи я лежала в больнице в гинекологическом отделении с беременностью 5-6 недель на сохранении. Заранее спасибо!