Какие действия предпринять, чтоб получить компенсацию от сотрудников ЧОП за избиение в кафе?

когда находился на отдыхе в кафе,повздорил словесно с сотрудницами кафе,которые вызвали охрану. меня избили сотрудники чоп 1отряд.рф, лежу с сотрясением и ушибами в больнице.курил на улице рядом с кафе, подошли три сотрудника чоп,один представился "афганцем". я сказал ему что он своим поведением позорит честь ветеранов афганистана,он в ответ ударил меня по лицу, телу,ногам,затылку,около 10 ударов.

, Денис, г. Сосногорск
Елена Круглова
Адвокат, г. Москва

Вам необходимо подать заявление в полицию, а также в суд исковое заявление о взыскании вреда здоровью и морального вреда. В случае необходимости помогу составить исковые заявления