Как найти ответственного за участок дороги и написать обращение?
Год назад мы купили квартиру в многоквартирном доме. Подъезд к нему осуществлялся по участку дорожного полотна которое выложили строители. Нас уверяли, что подъезд будет сделан.
Сейчас выясняется, что застройщик ссылается на администрацию города.
вопросы:
1. может ли часть подъезда (140 метров) к трем современным многоквартирным домам проходить по бетонным плитам уложенным для подъезда строителей?
2. как понять кто ответственный за этот участок дороги?
3. если мы хотим чтобы это участок заасфальтировали в какой очередности к кому и с каким запросом нужно обратиться?
4. кто со стороны администрации города отвечает за прием домов после постройки?
Спасибо