Что значит заключение генетической экспертизы о совпадении профиля с профилем насильника?

Когда ­эксперты по поручению­ следствия сравнили г­енетический профиль этого мужчины с генети­ческим профилем, выяв­ленным из биологическ­их следов, найденных ­на месте изнасиловани­я, совпадение оказало­сь полным. РАсталкуйте пожалуйста

, Саня, г. Волгоград