Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Какое наказание грозит за кражу несовершеннолетнему, признавшему вину и возместившему ущерб?
В случае кражи с незаконным проникновением сумма украденного(15т рублей) учитывая что на момент совершения преступления не было 18 лет и то-что было совершенно чисто сердечное признание с возмещением украденного. Какие возможные последствия ожидают преступников? Заранее спасибо
Здравствуйте
Сейчас идёт расмотрение в суде уголовное дело ,статья мошейничество в крупном розмере,наказание 10 лрет,связано с строительством,квартири,потерпевших 85 чел. Выновный решил возместить ущерб,но часть потерпевших не согласна с суммой возмещения
Вопрос, если часть потерпевших откажется от возмещения,по причыне неполного погашения ущерба,уголовное дело продолжиться,выновного накажут?
, вопрос №4972719, Руслан, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Я Военнослужащий контрактной службы. Объявлен был СОЧ, не вышел из отпуска во время. Сам явился в комендатуру спустя 24 дня после окончания отпуска. Назначено ввк, ст 337!
Какое наказание грозит в данном случае?
, вопрос №4971148, Антон, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте примирился с потерпевшей дело по 158ч 2 направили в суд но ходатайство не передано в суд возместил ущерб объявят ли потерпевшей что она должна явится в суд ? И если её не будет закроют ли дело
, вопрос №4969430, Богдан, г. Чита
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Полгода назад мужчина взял у меня в аренду фотоаппарат. Был составлен договор аренды. В назначенное время мужчина не вернулся, удалил свои соцсети, выбросил сим карту и пропал. Было подано заявление в полицию. В дальнейшем я нашла ещё нескольких пострадавших по такой же схеме, мы подали ещё и коллективное заявление. У одного из пострадавших остался паспорт мужчины, который оставлял его в качестве залога. На все заявления получили отказ в возбуждении дела. По причине того, что не смогли найти этого мужчину и опросить его, а значит подтвердить наши заявления нельзя. Я подавала жалобы в прокуратуру, моё дело возобновили. Только сегодня, спустя полгода позвонили из отдела полиции и вызвали на допрос. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать ещё в данной ситуации? Вероятен ли вообще успешный исход в таком деле и возместить причиненный ущерб? Думаем прибегнуть к помощи юриста, потому что движения никакого нет, правоохранительные органы даже не пытаются помочь.
, вопрос №4968785, Маргарита, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствствуйте. Мой муж погиб в дтп. Осталось двое несовершеннолетних детей. Семь и десять лет. Виновники дтп не хотят компенсировать моральный и материальный ущерб. На какую сумму я могу рассчитывать после подачи иска? Марина мудракова. Г. Стаханов
, вопрос №4967573, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.