Как быть, если в регионе нет родственников, которые бы прописали меня для трудоустройства с ВНЖ?

Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня ВНЖ выданный Белгородской областью и зарегистрирован в Белгородской области, я переехал в другой регион Республику Крым, предложили работу с официальным оформлением, но сказали обратиться в территориальный орган УФМС для уточнения информации и порядка оформления меня на работу. В территориальном органе УФМС мне было сказано что мне нужно прописаться в Республике Крым либо зарегистрироваться по месту пребывания (регистрация на 3 месяца) для того чтобы я мог официально оформиться на работу. Так ли это? Как быть в том случае, если в регионе в который я переехал нету знакомых и родственников которые могли быть принимающей стороной для регистрации по месту прибывания либо прописать меня у себя? Спасибо

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В территориальном органе УФМС мне было сказано что мне нужно прописаться в Республике Крым либо зарегистрироваться по месту пребывания (регистрация на 3 месяца) для того чтобы я мог официально оформиться на работу. Так ли это?

Да все верно, вы должны регистрироваться по месту пребывания, и не только для работы, а чтоб не попасть под административную ответственность

Как быть в том случае, если в регионе в который я переехал нету знакомых и родственников которые могли быть принимающей стороной для регистрации по месту прибывания либо прописать меня у себя?

Обратитесь в хостел, они могут вас зарегистрировать .