Как взыскать с государства положенную часть денег по ссуде за покупку дома многодетной семье?

как взыскать с государства часть долга по ссуде за покупку дома.Мы многодетная семья.Пять лет назад мы мыкались по квартирам,в надежде что очередь на соцжильё продвинется,но она стояла на месте.Обратившись в общественную приёмную президента,нам посоветовали купить самим и предоставить им все бумаги по купле-продаже и ипотеке.Кое как мне удалось взять ипотеку и купить дом.С пакетом документов,придя в общественную палату,нам сказали;"Что вы наделали,теперь вы ничего не получите и мы вам такого не говорили,и не могли сказать".Выставив нас за дверь.

, Андрей, г. Лиски
Виктория Калачикова
Юрист, г. Златоуст

Добрый день!

скорее всего теперь Вы имеете право только на получение налогового вычета в размере 13% на покупку жилья.