Правомерно ли вынесли выговор, если я отпрашивалась с работы для ухода пораньше?
Доброе утро!!! Очень нужна Ваша помощь!!! Рабочий день у меня начинается в8.30 и заканчивается в16.12 несколько раз уходила с работы раньше ,отпрашиваясь у коллег. Устроили на работе "показательную корку",давили на то ,чтобы написала по собственному желанию,это лучшее что они мне могут предложить,иначе "выличу со статьёй,ни куда не устроюсь и буду жить на одну пенсию". Я отказалась писать по собст.желанию.,уволить не уволили,вынесли строгий выговор. Приказ я не подписывала,подписала только протокол этой "порки". Стаж на этом месте работы 32 года, одни благодарности и поощрения. Так получилось , что по семейным обстоятельствам пришлось уходить раньше,но отпрашивалась и работа в том ,что я уходила не страдала.