Время видеорегистрации освидетельствования не соответствует времени на чеке алкотестера, лишат ли прав?

проводилось освидетельствование на алкотестере время видеорегистрации не совпадает с временем на чеке алкотесрера ?

, александр, г. Колпашево
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

В суде и указывайте на это, а также на тот факт, что вас не отправили на медицинское освидетельствование, а ограничились алкотестером на месте