8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков срок регистрации региональной общественной организации?

Подал 23.03.2017г.в мин.юст.документы на регистрацию региональной общественной организации,в настоящее время процесс не закончен.19.04. отправили в налоговую,там говорят,что к ним пришло 3.05.и они еще не успели.Все ли правильно по срокам?Вместе со мной сдавали тоже документы,получили 3.05.,дата регистрации 18.04.

, Леонид, г. Ростов-на-Дону
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
Подал 23.03.2017г.в мин.юст.документы на регистрацию региональной общественной организации, в настоящее время процесс не закончен.19.04. отправили в налоговую, там говорят, что к ним пришло 3.05.и они еще не успели.Все ли правильно по срокам? Вместе со мной сдавали тоже документы, получили 3.05., дата регистрации 18.04.
Леонид

Здравствуйте

через минюст документы всегда проходят очень долго — обычно такая регистрация занимает 2 месяца и более.

фнс обычно довольно быстро после минюста вносит запись в егрюл

в любом случае вы конечно можете подать жалобу- но ее рассматривать будут еще месяц

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я обжаловать постановление и снять общественные работы с себя?
Вынесли постановление о назначение общественных работ за штраф. Я являюсь собственником автомобиля, но сдаю его в аренду. За рулем был не я. Могу ли я обжаловать постановление и снять общественные работы с себя?
, вопрос №4071972, Евгения, г. Красноярск
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
На территории муниципального образования существует единственная теплоснабжающая организация, с которой у администрации заключен договор на поставку тепловой энергии
На территории муниципального образования существует единственная теплоснабжающая организация, с которой у администрации заключен договор на поставку тепловой энергии. Отапливается жилой поселок, состоящий из 17 многоквартирных домов и Детский сад. С 1 мая 2024 года, теплоснабжающая организация уведомляет о прекращении поставки тепловой энергии по данным объектам. Что делать в такой ситуации, учитывая, что иных альтернативных источников теплоснабжения в данном микрорайоне не имеется. Как можно разрешить данную ситуацию и обязать теплоснабжающую организацию отапливать микрорайон дальше?
, вопрос №4071868, Антонина, г. Тверь
Все
гражданин рб с февраля нахожусь в рф в феврале же была сделана
гражданин рб. с февраля нахожусь в рф, в феврале же была сделана временная регистрация (миграционный учёт) и заключён бессрочный трудовой договор. срок регистрации заканчивается через 3 недели. нужно ли мне продлевать регистрацию, и если да, то ГДЕ? среди документов нужно предоставить документ право использования помещения для проживания, а я живу по знакомству на безвозмездной основе, какой документ в таком случае нужен в качестве документа права использования помещения для проживания и как его получить?
, вопрос №4071669, Павел, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
И за какой срок им меня могут спросить?
Добрый день! Я -физлицо , сдающее в аренду нежилую недвижимость - офисное здание-организациям, одна из них Вайлдберриз , которые перечисляют мне арендную плату на карту , удерживая НДФЛ. Я что-то должна государству еще? Если заинтересуется ФНС, какова вероятность начисления НДС и штрафа ? Срочно регистрировать ПБОЮЛ ? И за какой срок им меня могут спросить ? Аренда с 2019 года.
, вопрос №4071651, Ольга, г. Москва
Военное право
Могу ли получить региональную выплату по ранению в москве, если я уходил через грозный?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Могу ли получить региональную выплату по ранению в москве, если я уходил через грозный? Спасибо.
, вопрос №4070710, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2017