Стоит ли оплачивать штраф, если не дали постановление при выписке штрафа?

Добрый вечер. Выписали штраф, но не дали постановление, а вместо этого дали такую квитанцию. Стоит ли оплачивать штраф по ней? По почте постановление тоже не пришло. Или эта квитанция и есть постановление?

  • 20170503_213934
    .jpg
, Ксения, г. Москва
Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения.
Это не постановление.
Копию постановления Вы вправе получить в органе, который его вынес (принял решение о штрафе).
В случае несогласия с постановлением Вы также вправе его обжаловать в течение 10-ти суток со дня получения его копии.
Если Вам понадобиться дополнительная консультация, помощь в виде подготовки документа или представительства (защиты) по делу об административном правонарушении, обращайтесь в чате — буду рад сотрудничеству.