Подали документы в садик, но не пришли за уведомлением, нас могли снять с очереди?

добрый вечер. Подскажите, подали документы в садик 2 года назад, но так и не пришли за уведомлением о постановке на очередь. Нас могли снять с очереди?

, Татьяна, г. Новосибирск
Елена Карпова
Юрист, г. Таганрог

Нет, главное подать документы и встать на очередь.

Алексей Пецун
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если Вы не пришли за уведомлением о постановке на очередь, это могут расценить как отказ от очереди.