Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Карпова Елена

Юрист, г. Таганрог

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Российский Новый Университет, факультет - юриспруденция (Москва, Россия, 2002)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Налоговое право
    Если сумма вклада на счете превышает мои доходы, могут ли возникнуть проблемы с налоговой?
    Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, если я открою счет в банке и буду туда класть деньги под проценты в течении пары лет, а сумма взносов будет превышать мои доходы, могут ли возникнуть у меня проблемы с налоговой? Спасибо!
    , вопрос №1634532, Ольга,
  • Гражданское право
    Как попасть в детский сад, если нет мест?
    Добрый день, подскажите как можно попасть в детский сад, когда все места в относящемся в нашем саде заняты, а сады поблизости ставят во вторую очередь и так же переполнены. Вот что нашел по теме, но будет ли это работать и куда лучше обратиться? Статьей 43 Конституции Российской Федерации предусмотрено, что каждый имеет право на образование, при этом общедоступность образования гарантируется государством. п.4 ст.14 Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Реализация указанных прав обеспечивается созданием необходимого числа соответствующих образовательных организаций, классов, групп, а также условий для их функционирования. п.3 ст.8 Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных общеобразовательных организациях. В соответствии с нормативами, определяемыми органами государственной власти субъектов Российской Федерации; Спасибо!
    , вопрос №1634529, Александр Милай, г. Пенза
  • Наркотики
    Что делать, если нашли отпечатки на пакете с наркотиками?
    Здравствуйте. что делать, если на пакетах с наркотиками обнаружат мои отпечатки пальцев. Один раз видели, как я положила один пакетик в определенное место.
    , вопрос №1634524, Марина Майбурова, г. Сыктывкар
  • Уголовное право
    Как быть, если помог донести сумку, а потом выяснилось, что пропала большая сумма денег?
    Здравствуйте!Помог мужчине донести сумку он до квартиры!После этого позвонил начальник уголовного розыска и сказал что пропало 30 тысяч рублей из этой самой сумки!Да этого хозяин сказал что деньги пропил незнает как идти домой)))Жена видила что я его провожал и написала на меня заявление!Что и как мне быть!Завтро вызвали в уголовный розыск на допрос
    , вопрос №1633867, Дмитрий, г. Асбест
  • Жилищное право
    Может ли муж выписать жену и 2 детей без их ведома и продать квартиру?
    Здравствуйте меня бросил муж с 2 мя детьми я живу сейчас на съесной квартире, но у мужа есть квартира там я и дети прописаны, жильё приобретено до брака, может ли он меня и детей без нашего ведома выписать и продать квартиру детям 4 и 2 года
    , вопрос №1633786, Наталья, г. Нарьян-Мар
Дата обновления страницы 12.05.2017