Как написать заявление о переселении из аварийного жилья?
помогите написать заявление о переселении с аварийного жилья мой дом признан аварийным.а мои со собственники не чего не делают и я не могу заключить договор
, гусева, г. Зеленодольск
Добрый день! Если Ваш дом признан аварийным, но при этом проживание в нем не является опасным, то жилье вне очереди Вам не положено. Кроме прочего имеет значение, попал ли Ваш дом в программу региона по переселению. В общем нюансов много. Если необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
Для того, чтобы Вам как-то помочь, предоставленной Вами информации недостаточно. Сообщите дополнительно, является ли Ваш дом многоквартирным, сформирован ли и в чьей собственности земельный участок под домом.