Как передать в собственность другому человеку земельный пай?
Добрый день!! Подскажите, пожалуйста, как передать в собственность другому человеку земельный пай? Что для этого необходимо? Какие документы?
, Анна, г. Нарьян-Мар
добрый день, надо смотреть какие у Вас право устанавливающие документы. если это доля, например 1/69 то прежде всего выдел доли на общем собрании.наймите юриста