Возможен ли перенос электрического столба?

Добрый день!!! Деревня, мой входной забор всего 12м. Вплотную к нему стоит электрический столб с опорой, который перегораживает мой забор ровно на половину мешая мне и сменить забор и сделать заезд на мой участок с другой стороны. Возможно ли перенести этот столб на границу двух соседей, чтобы освободить мой забор. К столбу подходят несколько домой.

, Наталья, г. Москва
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

обратитесь с заявлением в организацию, на чьем балансе эти столбы и линия электропередачи