8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получил временное убежище, нет работы по моей специальности, могу ли переехать в другой город?

у меня отец в ясногорске прописан у него подал на рвп работы в чите нет по моей специальности я могу в нерюнгри работать я там родился 1978 году там работа есть по специальности я шахтер

, андрей, пгт. Ясногорск

Здравствуйте!

Советую получить РВП, а потом уже перерегистрироваться в другом регионе, при условии письменного согласия собственника жилья зарегистрировать Вас по новому месту жительства на срок разрешения на временное проживания.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я сразу получить все деньги без подачи декларации?
Подал заявление в свободной форме в налоговую службу о том, что у меня налоговый вычет осталось в запасе 200 тыс.за то, что я раньше брал ипотеку и проценты. Однако налоговая пришёл ответ о том, что я могу 390 рублей получить и никаких подобных ответов не дал. Могу ли я сразу получить все деньги без подачи декларации?
, вопрос №4973060, Лев, г. Воронеж-45
Пришел вызов в налоговую якобы я, торгую молочной продукцией в огромных количествах без налогов, требуют оплатить, у меня нет ни одной коровы могу ли я требовать чтобы мне показали анонимку
Пришел вызов в налоговую якобы я,, торгую молочной продукцией в огромных количествах без налогов,, требуют оплатить, у меня нет ни одной коровы могу ли я требовать чтобы мне показали анонимку
, вопрос №4971651, Елена, г. Ростов
Если я уволюсь с данного места работы и перееду в город устроюсь по специальности то останусь молодым специалистом или нет?
Здравствуйте, я работаю сейчас воспитателем в деревне, и учусь по этой же специальности, через пол месяца диплом. Если я уволюсь с данного места работы и перееду в город устроюсь по специальности то останусь молодым специалистом или нет? Мне 21 год
, вопрос №4970729, Екатерина, г. Москва
Добрый день, подскажите произошла ситуация ссоры с женщиной, и теперь для того чтобы мне испортить жизнь, человек распространяет 2 видео среди моих знакомых, могу ли я обратиться в полицию?
Добрый день,подскажите произошла ситуация ссоры с женщиной,и теперь для того чтобы мне испортить жизнь,человек распространяет 2 видео среди моих знакомых,могу ли я обратиться в полицию?
, вопрос №4970235, Мария, г. Новороссийск
Могу ли я увезти инвалида к себе(забрать), если мать против?
Добрыое утро. Вопрос вот в чем. Моя мама, ей 86л,проживает с инвалидом 1 группы, (она её дочь). Я тоже дочь, мне 46л. Я являюсь официальным опекуном над инвалидом, проживаю отдельно, езжу к ним через день, помогаю и привожу пролукты и лекарства. Ездить туда брльше не могу. Инвалид прописан в моей квартире. Могу ли я увезти инвалида к себе(забрать), если мать против?
, вопрос №4970062, Олеся, г. Киров
Дата обновления страницы 11.05.2017