Получил временное убежище, нет работы по моей специальности, могу ли переехать в другой город?

у меня отец в ясногорске прописан у него подал на рвп работы в чите нет по моей специальности я могу в нерюнгри работать я там родился 1978 году там работа есть по специальности я шахтер

, андрей, пгт. Ясногорск
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте!

Советую получить РВП, а потом уже перерегистрироваться в другом регионе, при условии письменного согласия собственника жилья зарегистрировать Вас по новому месту жительства на срок разрешения на временное проживания.