По каким документам можно забрать новорожденного ребенка из тюрьмы?
Добрый день! По каким документам можно забрать новорожденного ребенка из тюрьмы? Можно ли сделать это по доверенности на предоставление интересов ребенка? спасибо.
, Карина
Кем вы приходитесь ребенку? вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства — для того чтобы вам выдали разрешение как законному представителю, либо оформили опеку над ребенком и вы уже как опекун имели бы право забрать ребенка.