Как найти опытного адвоката для защиты прав ветерана после некачественной медицинской помощи?

Как найти адвоката который взялся бы за моё дело Я уже проиграл в суде первой инстанции. апелляционный суд и кассационную жалобу Теперь надо подавать в суд на Бюро суд мед экспертизы СПб Только так можно оспорить заказную экспертизу. а тогда снова возбуждать иск против Госпиталя ветеранов войн в СПб Я ветеран двух войн(ВОВ. как Житель блокадного Ленинграда и ветеран Афганской войны . инвалид войны Мне 74 года А циничная власть скрывает правду и выгораживает недобросовестных и корумпированных медиков Почти три года я хожу на костылях по вине медиков. В июле 2014 года в Госпитале ветеранов войн во время операции эндпротезирования коленного сустава мне занесли инфекцию. Есть документ. После в 2015 и в 2016 мне сделали две операции в институте им. Вредена. Через два месяца нога согнулась на 15 градусов и не выпрямляется. И никто толком не может поставить диагноз Мне всё это надоело Я устал Я готов обратиться хоть как американцам хоть к немцам только бы помогли Я всё равно буду биться с этой властью до конца, до "последнего патрона" Я больше не верю никому До Путина не достучаться а всё остальное пустое место

, Владимир Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Владимир Сергеевич, очень жаль, что эндопротезирование коленного сустава привело к таким тяжелы осложнениям. Но для того, что бы понять перспективы Вашего дела нужно хотя бы знать мотивировочную часть решения, вынесенного районным судом. Лучше чем Вы — это дело никто не знает. Поэтому вкратце изложите: что Вы просили в иске, почему Вам отказали, какие доводы приводил суд?