8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне получить сертификат?

Я проживаю в ст.Должанской Ейского района Краснодарского края. где 2014 году 24 сентября произошло стихийное бедствие,в последствии затопило мой дом,после чего комиссией созданной местными властями,мой дом признали аварийным,и подвергли сносу,на мою просьбу не сносить дом,(мы хотели отремонтировать его) нам отказали и ответили что вам дадут сертификат на всех членов семьи сертификат для приобретение жилья,но по настоящий момент на поступают только отказы,от губернатора Краснодарского края.так как у моей супруги имелся недостроенный объект дома,в котором мы еще не жили,он тоже был в зоне потопление, и до сих пор еще не сдан в эксплуатацию,в последствии этого что нас оставили на улице,моя мать пенсионерка,жила на съемной квартире с сыном,мы с супругой залезли в долги чтобы сделать комнату на стройке и жить там,Так вот в чем проблема, какое право государство имеет право забрать так просто у меня жилье, и взамен только дать обещание.Прошу вас разобраться в данной проблеме,я считаю данные действие не законными,лишать людей жилья,для своих целей. Спасибо..Все документы (акты о сносе, ответы главы,и т.д. на руках.)Законны ли действия,администрации?

Показать полностью
, Александр, г. Ейск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Так вот в чем проблема, какое право государство имеет право забрать так просто у меня жилье, и взамен только дать обещание.Прошу вас разобраться в данной проблеме, я считаю данные действие не законными, лишать людей жилья, для своих целей. Спасибо..

Юристы не разбираются с такими проблемами, а могут помочь вам разобраться с ними, то есть подсказать куда обратится и помочь составить заявления и жалобы.

Все документы (акты о сносе, ответы главы, и т.д. на руках.)Законны ли действия, администрации?

Выбирайте юриста и заказывайте ему в чат консультацию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
, вопрос №4088023, Николай, г. Рославль
386 ₽
Лицензирование
Какого образа должен быть сертификат?
Обучаю шугарингу. Какого образа должен быть сертификат?
, вопрос №4087707, Татьяна, г. Братск
Миграционное право
Я потерял сертификат экзамен от патента что надо сделать
Я потерял сертификат экзамен от патента что надо сделать
, вопрос №4087508, Абдулло, г. Москва
386 ₽
Гражданство
Ми получили рвп по гос програме переселения соотечественников и хотим переехать другой регион можно там подаватн на гражданство или обязательно тот регион где получили рвп
Здравствуйте. Ми получили рвп по гос програме переселения соотечественников и хотим переехать другой регион можно там подаватн на гражданство или обязательно тот регион где получили рвп. Спасибо Зооране
, вопрос №4087021, Гагик, г. Москва
Пенсии и пособия
Здравствуйте, Я могу получить пенсию за бабушку в связи с её смертью, если она не успела её получить 16числа
Здравствуйте,Я могу получить пенсию за бабушку в связи с её смертью,если она не успела её получить 16числа
, вопрос №4084264, Алина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.05.2017