Как мне получить сертификат?

Я проживаю в ст.Должанской Ейского района Краснодарского края. где 2014 году 24 сентября произошло стихийное бедствие,в последствии затопило мой дом,после чего комиссией созданной местными властями,мой дом признали аварийным,и подвергли сносу,на мою просьбу не сносить дом,(мы хотели отремонтировать его) нам отказали и ответили что вам дадут сертификат на всех членов семьи сертификат для приобретение жилья,но по настоящий момент на поступают только отказы,от губернатора Краснодарского края.так как у моей супруги имелся недостроенный объект дома,в котором мы еще не жили,он тоже был в зоне потопление, и до сих пор еще не сдан в эксплуатацию,в последствии этого что нас оставили на улице,моя мать пенсионерка,жила на съемной квартире с сыном,мы с супругой залезли в долги чтобы сделать комнату на стройке и жить там,Так вот в чем проблема, какое право государство имеет право забрать так просто у меня жилье, и взамен только дать обещание.Прошу вас разобраться в данной проблеме,я считаю данные действие не законными,лишать людей жилья,для своих целей. Спасибо..Все документы (акты о сносе, ответы главы,и т.д. на руках.)Законны ли действия,администрации?

, Александр, г. Ейск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Так вот в чем проблема, какое право государство имеет право забрать так просто у меня жилье, и взамен только дать обещание.Прошу вас разобраться в данной проблеме, я считаю данные действие не законными, лишать людей жилья, для своих целей. Спасибо..

Юристы не разбираются с такими проблемами, а могут помочь вам разобраться с ними, то есть подсказать куда обратится и помочь составить заявления и жалобы.

Все документы (акты о сносе, ответы главы, и т.д. на руках.)Законны ли действия, администрации?

Выбирайте юриста и заказывайте ему в чат консультацию