Можно ли получить денежные средства за ремонт в квартире

прожила с мужем 17 лет в браке имею двоих детей 20 лет и 14 лет все это время проживали в квартире свекрови она единственная собственница квартиры, муж умирает, свекровь хочет продавать квартиру, а в этой квартире сделан ремонт при жизни мужа имею ли я право вернуть денежные средтсва что были потрачены на ремонт квартиры?

, светлана, г. Сургут
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
муж умирает, свекровь хочет продавать квартиру, а в этой квартире сделан ремонт при жизни мужа имею ли я право вернуть денежные средтсва что были потрачены на ремонт квартиры?

Добрый день. Если у вас остались документальные доказательства материальных вложений вами в эту квартиру ( чеки, квитанции и тд) то вы можете попытаться взыскать эти расходы со свекрови, если срок давности ещё не пропущен. В этом случаи он составляет три года