Как можно доказать неправомерную блокировку аккаунтов в онлайн играх?

Здравствуйте!

Администрация он-лайн игры https://musicwars.ru/user_agreement.html

блокирует аккаунт за так называемое мультиводство, т.е. игру одним человеком несколькими персонажами. Но ведь определить можно только IP-адрес, с которого производится игра, а не людей, которые находятся у ПК! На чье стороне правда?

, Елена, г. Москва

Добрый день! Правда на стороне тех, кто подписывает Пользовательское соглашение, а так, как известно, есть один из таких пунктов, который разрешает продавцу контента производить любые, обоснованные на его взгляд, действия с аккаунтами игроков. То есть Вы можете обжаловать свою блокировку только администрации он-лайн игры, так как сами согласились на данные условия