Нужно ли получать разрешение на проведение бесплатной акции в парке города?

Добрый день. Хотели бы провести бесплатную акцию в парке для детей. Планируем аквагримм (сертификат на краски имеется), крутить небольшие игрушки из шаров, в качестве подарка раздавать фенечки из ниток. Не скрою, что для увеличении численности группы Вконтакте, но афишировать это не будем (если люди захотят записать координаты, скажем или визитку дадим). ИП не зарегистрировано.

Законно ли это при полностью бесплатной акции? Нужно ли согласование с городом и к кому идти в таком случае? как это лучше преподнести?

, Ксения, г. Москва
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Посмотрите за какой организацией закреплен данный парк. Обратитесь к администрации данной организации, и после составления и подписания договора, можете на территории парка оказывать услуги.

Ксения
Клиент, г. Москва

Даже если акция бесплатная? Спасибо за ответ!