Могут ли учитываться также доходы супруга, а не только приглашающего физического лица?

В гарантийном письме идёт речь о материальном обеспечении приглашаемого лица. Вопрос: могут ли учитываться также доходы супруга, а не только приглашающего физического лица?

Заранее благодарю за ответ.

, Aнатолий, г. Москва
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Анатолий, опишите пойжалуйста ситуацию подробнее, чтобы мы могли вас проконсультировать! Спасибо