Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Можно ли после полиции попасть на работу в следственный комитет или прокуратуру?

Здравствуйте возможно после полиции попасть в следственный комитет или прокуратуру? И остался СОБР при мвд или только в нацгвардии ?

08 Мая 2017, 23:48, вопрос №1631726 александр, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброй ночи, Александр. После службы в органах внутренних дел возможно поступить на службу в органы прокуратуры или Следственного комитета РФ если Вы соответствуете требованиям указанным соответственно в Федеральном законе от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» и Федеральном законе «О Следственном комитете Российской Федерации» от 28.12.2010 N 403-ФЗ.

    Специальные отряды быстрого реагирования — СОБР (из территориальных органов МВД России входят в настоящее время в состав Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

    08 Мая 2017, 23:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.