Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Возникнут ли проблемы с оформлением гражданства РФ, если по ООО не сдавались отчеты?

Добрый вечер.

Имею ВнЖ РФ, 2018 г собираюсь сдать документы на гражданство в Тверской области, но имеем ООО в Москве. С 2015 года, но 2016 г перестали сдавать отчеты т.к. ну работали больше, и я в Тверскую область уехала работать и жить, но ООО то остается. Подскажите когда сдам документы в 2018 г, у меня будут проблемы? Лучше сейчас все отчеты сдать? Большие расходы будут как мне посчитал бухгалтер.

08 Мая 2017, 22:00, вопрос №1631684 Шахло, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Виктория
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Шахло!

    Оформление финансовых отчетов в ФНС непосредственного отношения к подаче заявления о приеме в гражданство Российской Федерации отношения не имеет. Вместе с тем, при подаче заявления о приеме в гражданство РФ в соответствии с Указом Президента РФ от 14.11.2002 года N 1325 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации» иностранный гражданин обязан предоставить

    один из документов, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию (справка о доходах физического лица, декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособия, подтверждение получения алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности);

    Если есть иной источник дохода, проблем быть не должно. Рада была помочь.

    08 Мая 2017, 23:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Александр
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Примите решение о ликвидации организации, и проведите это процедуру. Либо измените юридический адрес вашей организации на Тверской, и там уже сдавайте все отчеты

    08 Мая 2017, 23:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть