Достаточно ли выписки из ЕГРЮЛ, где указано,что участником является только муж?

Дело в том,что жена исключена из ООО. Имеется решения суда.И есть сведения из ЕГРЮЛ. Ведь там указано,что только муж является участнком ООО. Эти сведения не достаточно( т.е выписка из ЕГРЮЛ)

, М, г. Москва

Здравствуйте!

Вы спрашиваете: "Достаточно ли выписки из ЕГРЮЛ, где указано, что участником является только муж?"

Достаточно для чего или для кого? У Вас, скорее, не вопрос, а загадка, которую вряд ли кто разгадает без Ваших уточнений. Если Вы имеете в виду, что достаточно ли того, чтобы Вашего мужа считать единственным учредителем ООО, поскольку именно он внесен в ЕГРЮЛ, то ответ следует положительный — да, достаточно.