188 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сколько метров жилплощади положено ветерану труда для улучшения жилищных условий?

Улучшение жилищных условий для ветерана труда в МосквеДействительно ли положено 18 м2 или 10м2? Если 18м2, то каким законодательным актом это закреплено?

08 Мая 2017, 13:58, вопрос №1631444 Татьяна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Ставят на очередь по улучшению, если на каждого приходится менее 10 кв м общей площади. А когда предоставляют по очереди дают по 18 кв. м на человека. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.

    08 Мая 2017, 14:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!