Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

За какой максимальный период можно пересчитать оплату по договору возмездного оказания услуг?

Добрый день! У меня возник вопрос- За какой срок можно пересчитать оплату по договору возмездного оказания услуг? Компания заключившая со мной данный договор неправильно считала оплату в течении 3 лет и 10 месяцев. Я также была введена в заблуждение относительно расчетов. Когда все прояснилось мне предложили пересчитать только 2016 и начало 2017 год. Правомерно ли это? Как правильно написать прошение руководителю о перерасчете?

08 Мая 2017, 13:10, вопрос №1631416 Ирина, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Агибалов Иван Иванович
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте Ирина.

    Вы вправе не просить, а требовать, т.е. подать не прошение а претензию с которой потребовать перерасчета оплаты.

    Статья 781 Гражданского кодекса РФ:

    1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

    08 Мая 2017, 13:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats