Каковы меры наказания за продажу наркотиков, если это первая судимость?

Моего бывшего мужа задержали за продажу наркотиков(Была проведена оперативная закупка).Бывший муж никогда их не употреблял ранее,он человек работяга и такими вещами ранее не занимался,ему помогали какие-то знакомые с предыдущей работы.Мы с ним разведены.У нас двое невовершеннолетних детей(играет ли это большую роль?).Нам без него очень тяжело.Ждем суда.Боюсь себе представить сколько могут ему за такое дать?Возможно ли без заключения(только штраф)?И каким образом он будет теперь выплачивать алименты детям?

, марина, г. Москва
Моего бывшего мужа задержали за продажу наркотиков(Была проведена оперативная закупка).Бывший муж никогда их не употреблял ранее, он человек работяга и такими вещами ранее не занимался, ему помогали какие-то знакомые с предыдущей работы.Мы с ним разведены.У нас двое невовершеннолетних детей(играет ли это большую роль?).Нам без него очень тяжело.Ждем суда.Боюсь себе представить сколько могут ему за такое дать? Возможно ли без заключения(только штраф)? И каким образом он будет теперь выплачивать алименты детям?
марина

Здравствуйте

вам на самом деле какие то прогнозы только адвокат может делать который видит все материалы дела- так вот невозможно предугадать какое будет наказание

наличие детей суд обязан учитывать- но это не значит что ему нельзя дать реальный срок