Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Какие документы требуются при вывозе леса для строительства из другого района?

Здравствуйте. Вопрос касается леса на дом. Хочу построить дом в Красноярске вывезти лес(Брус) из Туруханского района надо ли какие документы на лес(Брус) и где их можно получить?

07 Мая 2017, 20:30, вопрос №1631195 Юрий, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колковский Юрий Валерьевич
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    В ст. 30 Лесного Кодека РФ регламентируется возможность заготовки гражданами России древесины для собственных нужд. В частности, в ней прописана возможность выписать лес на строительство на основании договора купли-продажи лесных насаждений. Субъектами Российской Федерации приняты местные законы, уточняющие это право и устанавливающие нормативы выделения леса. Уточнить нормативы и порядок получения вам нужно в администрации

    08 Мая 2017, 08:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats