Как выписать сестру, которая сейчас находится на принудительном лечении в психиатрической лечебнице?

Добрый день!

У меня есть квартира (я единственный собственник, квартира получена мной по дарственной от мамы), сама живу в квартире мужа. В моей квартире прописана и проживает моя мама. Когда сестра находилась в трудном положении, я ее и ее совершеннолетнего сына прописала у себя. Я думала все это временно, и они спустя какое-то время выпишутся. Потом ее по решению суда отправили на лечение в спец.заведение (географически от нас оно очень далеко). Там ей присвоили инвалидность 2 группы. Как долго она там будет никто не говорит. Я хочу продать квартиру, чтобы либо купить дом либо разменять на 2 однокомнатные квартиры. С мамой и племянником проблем нет, а как быть с сестрой? Возможно ли ее вообще выписать без ее присутствия? И как?

Уточнение от клиента

Суд какой? К мировым можно обратиться?

, Ольга, г. Североуральск
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Только в судебном порядке.