Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Имеет ли ветеран боевых действий льготы при приобретении билетов для проезда к месту отдыха?

Здравствуйте, мой муж ветеран боевых действий, и в этом году мы собираемся ехать отдыхать, может ли мой муж рассчитывать на какую либо льготу при приобретении билета на поезд. Спасибо.

07 Мая 2017, 12:56, вопрос №1631016 Анастасия, г. Коломна
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елена
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    согласно закону «О ветеранах» Ваш муж может рассчитывать только на льготное получение путевки на санаторно-курортное лечение.

    К сожалению, законом не предусмотрена оплата проезда к месту лечения

    07 Мая 2017, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.