Оформление договора поставки товаров в Узбекистан на условиях CIP, как осуществить?

Добрый день!

Нам необходимо поставить товары в Узбекистан на условиях CIP.

Заказчик самостоятельно будет заниматься таможней.

Нам необходима помощь международного юриста, чтобы он помог

проверить договора с поставщиком и заказчиком и дать комментарии по грамотному составлению, а также озвучит основные моменты в проведении сделки.

, Екатерина, г. Москва
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

обращайтесь в личку, помогу

Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Екатерина, добрый день! Специализируюсь на договорном праве, в том числе сделках с международным элементом, опыт 14 лет. Буду рада помочь, пожалуйста, обращайтесь в чат.