Как выбрать систему налогообложения для ООО по ювелирному производству?

Добрый день. Есть своя ювелирная мастерская. Собираюсь открыть ООО. Какую систему налогообложения лучше выбрать? планирую открывать франшизы.

, Ксения, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Только ремонт или еще продажа своих изделий?

Ксения
Клиент, г. Москва

Ремонтом не планирую заниматься. Изготовление коллекций, продажа в розницу и продажа франшизы. Грубо говоря, как Pandora.

Тогда УСН доходы минус расходы