Могу ли я проживать в квартире жены, купленной в браке, если с момента развода прошло более 2 лет?
После женитьбы мы с женой купили однокомнатную кв.,оформив ее на жену.Прожив вней 3 года мы продали эту квартиру и параллельно продали квартиру тещи и на эти деньги купили четырехкомнатную квартиру,опять оформив ее на мою жену.Теща в этой квартире не оформлена.Прожили мы в этой квартире десять лет,где я все это время оплачивал все расходы по жилью.По состоянию здоровья я получил инвалидность,хотя и работаю в настоящее время.Половину этой квартиры мы оформили дарственную на двоих детей.Два года и шесть месяцев назад мы с женой развелись.Имею ли я право,после этого срока,на жилье в этой квартире?