Какое наказание предусмотрено за расклейку объявлений в неположенных местах в Саратове?

Добрый день! Проживаю в городе Саратове. Хочу узнать какая мера наказания предусмотрена за расклейку объявлений в подъезде на стенах, дверях, в лифте. И какой статьёй регулируется.

, Константин, г. Саратов
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Статья 8.2 закона об административных правонарушениях в Саратовской области

Нарушение норм и правил в области благоустройства, установленных муниципальными нормативными правовыми актами

1. Вывешивание, расклеивание или размещение объявлений, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, на муниципальных объектах, за исключением объектов жилищного фонда, вне установленных органами местного самоуправления для этого мест -влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Статья 14.3КоАП. Нарушение законодательства о рекламе

Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от сорока тысяч до пятисот тысяч рублей