8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Комиссия кпдн

Сколько нужно родителей для проведения заседания?

Могу ли я (мать) пойти, без мужа(отца ребенка)?

Дочери 16 лет.Совершила административное правонарушение.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Анастасия Нелюбова
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Одного родителя достаточно.

0
0
0
0
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можете без мужа

Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.2. Родители не вправе представлять интересы своих детей, если органом опеки и попечительства установлено, что между интересами родителей и детей имеются противоречия. В случае разногласий между родителями и детьми орган опеки и попечительства обязан назначить представителя для защиты прав и интересов детей.

, в соответствии со статьей 25.6 КоАП РФ:

При опросе несовершеннолетнего свидетеля, не достигшего возраста четырнадцати лет, обязательно присутствие педагога или психолога. В случае необходимости опрос проводится в присутствии законного представителя несовершеннолетнего свидетеля.

0
0
0
0
Иямзэ Тедешвили
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Здесь совсем необязательно, чтобы явились оба родителя. Достаточно присутствие одного родителя на комиссии кпдн

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про азартные игры. Если играть на деньги то это нарушение закона. Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию.
, вопрос №4061464, Владимир, г. Новосибирск
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Меня заберут на срочную службу?
Получил гражданство РФ в 2021 году, по упрощённой, сам 1995 г.р. (на данный момент мне 28 лет).В марте 2024 поставил прописку в паспорте и пошел в военкомат становиться на учёт, но на учёт не поставили, а дали повестку на призванную комиссию, сказали я призывного возраста, при этом есть военный билет лнр, убд, вбд. Меня заберут на срочную службу?
, вопрос №4059944, Роман, г. Иркутск
1200 ₽
Гражданское право
Но Лабораторная работы которые были сделаны и сданы в течение семестра теперь объявлены неправильными
Отчисляют из итмо. Несправедливо. Экзамен на комиссии сдал. Но Лабораторная работы которые были сделаны и сданы в течение семестра теперь объявлены неправильными. 12 лабораторных работ. Попросил разрешения переделать. Разрешили. 40 минут переделал пять лабораторных. Шестой сделал ошибку. Сказали отчислен.
, вопрос №4058640, Алексей, г. Курск
Гражданское право
Можно ли сделать что то юридически?
Добрый день, друг занял 12000 (вместе с комиссией 13к), месяц назад. Из них скинул только только 6к, примечание деньги я ем дал через кредитную карту. Кормит завтраками и обещаниями. Можно ли сделать что то юридически? Сроки давал ему каждый раз все переносится, сам он когда брал в долг обещал скинуть в течении 3 дней
, вопрос №4057528, Артемий, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, подписал контракт, комиссию не проходид ещё, сломал ребро, могу расторгнуть контракт
Здравствуйте, подписал контракт, комиссию не проходид ещё, сломал ребро, могу расторгнуть контракт
, вопрос №4056376, Юрий, г. Томск
Дата обновления страницы 06.05.2017