Как изменить показания, если я давал их под давлением?

Меня привлекли по статье 328 ч 1. у меня нашли марихуану 0.13 г. показания давал под давлением и мне пришлось дать имя и адрес друга, но он не виноват. Я знаю что могу поменять показание. Вопрос в следующем - как мне лучше менять показание? Сказать что я был под давлением сотрудников и действием марихуаны или что была старая обида на человека и поэтому я его приписал к делу, ? помогите пожалуйста!

, Ян, Гюмри
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Говорить нужно правду, так как во лжи вас быстрее изобличат, опытные оперативные сотрудники, следователь и прокурор. Будет еще хуже.