Как наказать людей, ворвавшихся в квартиру моей матери и избивших ее?

к моей матери ворвались три человека из них один представлялся полицейским,документы не показывал. потам избили её.после чего оказалась она не из полиции.написали заявление,пришёл ответ из полиции об административном правонарушении.подскажите как наказать этих людей.

, Александр, г. Льгов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день напишите аргументированную жалобу на бездействие полиции в прокуратуру, просите провести проверку .

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон «О Прокуратуре РФ»] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).