Здравствуйте, у моей мамы на квартире дедушка зарезал человека на смерть у мамы и у маминого друга на глазах
Здравствуйте, у моей мамы на квартире дедушка зарезал человека на смерть у мамы и у маминого друга на глазах прям, мамен друг оглушил дедушку и вместе с мамой быстро взяли и откинули нож что он ещё и их не зарезал
Мама с другом вызвали полицию и скорую, полиция забирала маму и маменого друга на опрос толе допрос, что будешь дальше с мамой?
Она же ведь не убивала этого человека
А все окружающии венят её
, Мария, г. Москва