Как долго можно эксплуатировать автомобиль в России, приобретенный в Киргизии?
Я гражданин РФ,в Киргизии временно был зарегистрирован,(совместное производство)приобрел легковой автомобиль (правый руль,евро3 2000год)оформил его установленным порядком в местном ГАИ,получил желтые номера ,сейчас уезжаю в Россию на данном автомобиле,как долго я смогу эксплуатировать данный автомобиль в России, какие документы будут нужны(страховка,осаго и.д.) возвращатся в Киргизии пока не собираюсь.
Какими документами это регламентируется? Заранее спасибо!
, Андрей, г. Москва