Могу ли я обжаловать решение суда о взыскании половины зарплаты в счет кредита, если у меня двое детей?
Добрый день!!!Я мама 2 деток,вдова......на данный момент заложили арест на мою зарплату за не уплату потребительского кредита....у меня вопрос.....работая я одна и имея один заработок имеют ли право арестовать мой счет и взыскать с меня 50%???и могу ли я обжаловать это решение и снизить %
Прожиточный минимум указан в Постановлении Правительства Самарской области № 251 от 20 апреля 2017 год (во вложении). Но помните, когда рассчитывать все будете нужно учесть весь Ваш доход на семью и алименты если есть тоже. Если Вам не уменьшат или Вас не устроит снижение, то можно обратиться в суд.