Какие есть нормативно-правовые документы по безопасности АСУ ТП по вопросам защиты?

Подскажите какие есть нормативно-правовые документы по безопасности АСУ ТП по вопросам защиты?

нужен хотя бы список нормативно-правовых документов по этой теме.

, Olga Zybina, г. Красноярск
Какие есть нормативно-правовые документы по безопасности АСУ ТП по вопросам защиты? Подскажите какие есть нормативно-правовые документы по безопасности АСУ ТП по вопросам защиты? нужен хотя бы список нормативно-правовых документов по этой теме.
Olga

Добрый день! Добрый день! По существу Вашего вопроса

могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским

законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым-все документы разбиты на несколько групп (ФЗ, указы Президента и т.д.) и отсортированы по дате их принятия (самые свежие — последние в списках). Посмотрите документы перейдя по ссылке — www.securitylab.ru/blog/personal/zlonov/144489.php