Документы, необходимые для осуществления образовательной и развлекательной деятельности в частном порядке

Доброй ночи, есть желание открыть что-то, типа студии или клуба изучения англ.яз для дошкольного и школьн.возраста, а также подготовку к школе( здесь тоже вопрос: как оформлять специалиста-дошкольника?). Какие нужны документы и пороги каких инстанций нужно оббивать? Спасибо.

, Олеся, г. Краснодар

Добрый день Примите, пожалуйста к сведению, что Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Кроме того, учитывая коммерческий характер отношений необходимо разбираться более основательно. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.