Переход с УСН Д-Р на УСН Д
Добрый вечер!
подала заявление в налоговую в апреле 2016 г о переходе с УСН Д-Р на УСН Д с 2017 г. Есть моя копия с отметкой о принятии.
Сейчас уплатила 1й авансовый платеж уже по УСН Д. Мне в налоговой говорят, что моего заявления они не видят, принесла свою копию - говорят, оформлена не по форме. И в итоге скорее всего откажут и придется еще этот год работать на Д-Р (ждут работника из отпуска, чтобы дать окончательный ответ). При этом я письма о возврате, неправильном оформлении и пр. в течение 2016 г не получала... Могу ли я оспорить это решение и все-таки остаться в 2017 г на УСН Д?