Сколько мне надо будет платить за сотрудника, если оформить его на полставки?
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько мне надо будет платить за сотрудника если оформить его на пол ставки.
, Алена, г. Москва
Здравствуйте! В процентном соотношении все останется также, если речь идет о налогах и отчислениях.
Добрый вечер! Если будете заключать трудовой договор, то с начисленной заработной платы работника вы должны будете уплатить НДФЛ 13% (предварительно удержав из з/п), взносы на ОПС 22%, на ОМС 5,1%, на ОСС 2,9% на НС от 0,2%.