Могу ли я работать врачом в государственных учреждениях, если привлекался по статье 335 часть 1?
Здравствуйте, могу ли я поступить в институт министерства обороны и могу ли я работать врачом в государственных учреждениях, если привлекался по статье 335 часть 1 ?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
А что с институтом мин обороны?
Уточнение клиента
«А что с институтом мин обороны?»
При поступлении в институт у Вас никто и не спросит о судимости. Важно что она погашена и само преступление не относится к категории тяжких.