Учитываются ли выслуга лет на государственной службе и классный чин, при трудоустройстве в УФСИН?

Здравствуйте, я проработала на государственной службе 13 лет. Имею классный чин 1 класса. В данный момент устраиваюсь на работу в УФСИН. Хотела бы узнать при расчете зарплаты будет ли учитываться мой стаж и классный чин? К зарплате добавят 20 процентов за выслугу лет и за классный чин 1 класса?Спасибо.

, Лина, г. Краснодар
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, ваша выслуга на государственной гражданской службе будет учтена, а классный чин учтен при аттестации и получении специального звания.

Лина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое

Лея Зайнуллина
Юрист, г. Стерлитамак

здравствуйте. За выслугу лет начисление будет также идти, чин тоже учитывается и оплачивается.

Лина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Лина!

я проработала на государственной службе 13 лет.
Лина

Вы имеете в виду государственную ГРАЖДАНСКУЮ службу?

Периоды, которые включаются в стаж службы (выслугу лет) для выплаты надбавки сотрудникам ФСИН, определены постановлением Правительства РФ от 23.01.2003 № 43. Если вы проходили государственную ГРАЖДАНСКУЮ службу, то этот период не будет учитываться.

Лина
Клиент, г. Краснодар

Получается, что я начинаю все заново? Только 5 процентов мне прибавят к зарплате?может и этого не будет, так?