8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учитываются ли выслуга лет на государственной службе и классный чин, при трудоустройстве в УФСИН?

Здравствуйте, я проработала на государственной службе 13 лет. Имею классный чин 1 класса. В данный момент устраиваюсь на работу в УФСИН. Хотела бы узнать при расчете зарплаты будет ли учитываться мой стаж и классный чин? К зарплате добавят 20 процентов за выслугу лет и за классный чин 1 класса?Спасибо.

, Лина, г. Краснодар
Владимир Дронов
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, ваша выслуга на государственной гражданской службе будет учтена, а классный чин учтен при аттестации и получении специального звания.

1
0
1
0
Лина
Лина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое

Лея Зайнуллина
Лея Зайнуллина
Юрист, г. Стерлитамак

здравствуйте. За выслугу лет начисление будет также идти, чин тоже учитывается и оплачивается.

1
0
1
0
Лина
Лина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое

Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Лина!

я проработала на государственной службе 13 лет.
Лина

Вы имеете в виду государственную ГРАЖДАНСКУЮ службу?

Периоды, которые включаются в стаж службы (выслугу лет) для выплаты надбавки сотрудникам ФСИН, определены постановлением Правительства РФ от 23.01.2003 № 43. Если вы проходили государственную ГРАЖДАНСКУЮ службу, то этот период не будет учитываться.

0
0
0
0
Лина
Лина
Клиент, г. Краснодар

Получается, что я начинаю все заново? Только 5 процентов мне прибавят к зарплате?может и этого не будет, так?

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Возможно ли отказаться от ремонтного телефона и потребовать новый или возврат средств
Здравствуйте! В ноябре 2023 года в магазине был приобретен смартфон Apple iPhone 15 pro max, стоимостью 172990р. В конце декабря на экране телефона появилась полоса. 6 января 2024 года телефон был сдан в магазин, в сервисном центре магазина признали гарантийный случай, со слов сотрудников телефон был отправлен в зарубежную страну в сертифицированный сервисный центр Apple. Дополнительно при сдаче телефона в ремонт было подписано Соглашении о продлении срока гарантийного ремонта с 45 дней до 70-90 дней. Сегодня 65 день со дня сдачи телефона, он до сих пор находится в зарубежной стране, там специалисты будут производить замену экрана. Возможно ли отказаться от ремонтного телефона и потребовать новый или возврат средств. Так как в настройках телефона будет указано, что была произведена замена дисплея. На сегодняшний день они стоят дешевле и заплатив эту сумму телефоном фактически не пользуемся более 2-х месяцев.
, вопрос №4043464, Сергей, г. Старый Оскол
Семейное право
У меня ушла из жизни тетя два года назад мне об этом не сообщили можно ли восстановить срок исковой давности и если можно то как это сделать?
У меня ушла из жизни тетя два года назад мне об этом не сообщили можно ли восстановить срок исковой давности и если можно то как это сделать?
, вопрос №4042797, Аркадий, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, я нахожусь в декрете, если не выйду после полутора лет на работу и продлю отпуск, сохранится ли за мной рабочее место?
Здравствуйте, я нахожусь в декрете,если не выйду после полутора лет на работу и продлю отпуск,сохранится ли за мной рабочее место?
, вопрос №4042653, Вова, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2017