Апелляционная жалоба еще не рассмотрена, а пристав отправил исполнительный лист на работу

Судебный пристав-исполнитель возбудил производство. Несколько раз приходила писала заявление об отложении на 10 дней в связи с принятием судом апелляционной жалобы...потом уехала в отпуск а сейчас узнала что постановление пришло на работу и в пенсионный фонд. Рассмотрение жалобы назначено на 10 мая. Правомерны ли действия пристава? ведь если суд удовлетворит жалобу то старое решение отменяется и исполнительный лист отзывается же?

, Аксана, г. Великий Новгород
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Исполнительный лист должен выдаваться после вступления решения в законную силу. Обжалуйте действия пристава